Отогрев авто Кемерово

18.01.2014 00:00

Отогрев автомобилей в Кемерово 8-960-901-8881

    Зимой в большей части регионов Сибири дневные температуры перешагивают тридцатиградусную отметку. Город Кемерово не стал исключением. Вот уже на протяжении нескольких лет сюда приходят по-настоящему сибирские морозы, и такая погода сохраняется длительное время.

   В это время, когда столбик термометра опускается до -35 и ниже, автолюбители могут «потерять» своего стального коня. Наверное, большинство автовладельцев сталкивались с такой проблемой: вечером приехал с работы, поставил машину на стоянку, а утром — автомобиль не заводится. Машина замерзла!

   Причин может быть множество… от севшего аккумулятора,  до замерзшего масла в двигателе.  А при долгой работе стартера, пытающегося оживить замерзший двигатель,  могут оказаться  залитыми  свечи зажигания, что тоже не редкость.

   В подобной ситуации можно попытаться «прикурить» от соседской машины, а если не поможет, чтобы отогреть машину, нужно загнать ее в теплый бокс на пару часов, зарядить севший аккумулятор, прокалить свечи. Но, что делать, если нет времени или возможности выполнить все эти действия?

   На помощь вам придет:

Cлужба отогрева автомобилей в Кемерово

Вам нужно только позвонить по телефону 8-960-901-8881 и наши квалифицированные специалисты готовы выехать к вам на помощь и отогреть машину в любом районе города Кемеровоа также в города Березовский  круглосуточно.

Тепловая пушка для отогрева автомобилей   Мы уже не первый год занимаемся отогревом автомобилей и в нашем арсенале есть все необходимое оборудование, чтобы отогреть и завести автомобиль: современная безопасная тепловая пушка, которая быстро согреет масло в двигателе и мощный аккумулятор, который заведет любой мотор, начиная от легковушки до грузовика.

   Так же в случае необходимости наши автомеханики прокалят свечи зажигания и отогреют выхлопную трубу, откроют замерзшие дверные замки. Все действия проводятся бережно и аккуратно, чтобы не повредить дорогостоящие детали отделки кузова и пластиковые элементы автомобиля.

   А если у вас вдруг закончилось топливо, мы доставим вам бензин или дизельное топливо в любое место.

   Наши цены Вас приятно удивят. При повторном вызове скидка!

МЫ ЗАВЕДЕМ ВАШУ МАШИНУ!